Bedienungsanleitung LG 26LD3

LG 26LD3

Sprache(n):
Deutsch


Dateigröße:
14,69MB

Downloadzeit:
DSL 16k: 8s

Downloads bisher: 3

Hersteller:
LG 

  • LCD TV LG 26LD3


  • Vorschau LG 26LD3 Handbuch:
    Halterung zur Wandmontage (separat erhältlich) (19/22LU50** /19/22LU40** /19/22LH20** /19/22LD3** /19/22LG31**) RW120 (26LG31**/26LU50** /32LF25**/32LG2*** /32LG33** /26/32LH20** /26/32LD3**/ 32LH3***/32LH40**/ 32LH49**/32LH50** /32LH70***/32LF51**) RW230 (32/37/42LF25** /32/37/42LG2*** /32/37/42LG33** /32/37/42LH20**/32LD3** /32/37/42/47LH3*** /32/37/42/47LH40** /32/37/42/47LH49** /32/37/42/47LH50** /32/37/42/47LH70** /42/47LH90** /32/42/47LF51**) AW-47LG30M (50PS70**/50PS80** /42/50PQ35** /42PQ65**/50PS65**) AW-50PG60MS (60PS70**/60PS80**) AW-60PG60MS 12 mm 12 mm Verwenden Sie an der an der Geräteseite Schrauben mit einer Länge von 12 mm (+0,5/-0,5). (Nur 42/47LH70**) Geräteseite (ohne Abstandhalter) Geräteseite (mit Abstandhalter) Abstandhalter HDMI, das HDMI Logo und High-Definition Multimedia Interface sind Markenzeichen oder eingetragene Markenzeichen von HDMI Licensing LLC. AW-55LH40M (55LH50**) 1 ZUBEHÖR ZUBEHÖR Prüfen Sie, ob folgendes Zubehör mit Ihrem TV-Gerät geliefert wurde. Sollte etwas fehlen, wenden Sie sich bitte an den Händler, bei dem Sie dieses Produkt erworben haben. ■ Die Ausführung des Fernsehers kann von den Abbildungen abweichen. Handbuch des Eigentümers Batterien Fernbedienung Stromkabel P Po ol li ie er rt tu uc ch h Polieren Sie den Bildschirm mit dem Tuch. DiesesTeilistbeikeinemderModelleimLieferumfangenthalten. * Wenn das Gerät Flecken oder Fingerabdrücke aufweist, wischen Sie es nur mit den entsprechen- den Reinigungstüchern ab. Entfernen Sie Flecken vorsichtig. Zu viel Krafteinsatz kann zu Kratzern oder Verfärbungen führen. oder Schutzblende (Siehe S.34) PLASMA TV-MODELLE LCD TV-MODELLE / LED LCD-FERNSEHER - MODELLE Kabelhalterung (Nur32/37/42/47LH70**) (Siehe S.33) Rückseitige Ständerabdeckung (Nur 37/42/47LH70**) (Siehe S.31) Kabelhalter (Siehe S.33) Schrauben für Fuß (Nur 50PS70**/50PS80**/ 42/50PQ35**/42PQ65**/50PS65**) (Siehe S.26) x 4 x 2 Kabelhalterung (Nur 50/60PS70**, 50/60PS80**) (Siehe S.33) (Nur 47LH70**) x 7 Schutzblende (Außer 19/22LU40**, 19/22/26LU50**) (Siehe S.34) oder Kabelhalter (Nur 19/22LU40**, 19/22/26LU50**) (Siehe S.32) Kabelhalterung (Nur 19/22LH20**, 19/22LD3**, 19/22LG31**) (Siehe S.32) (Siehe S.30) 1-Schraube (Nur 26LG31**,26LU50**,32/37/42LF25**, 32/37/42LG2***,32/37/42LG33**, 26/32/37/42LH20**,26/32LD3**, 32/37/42LH3***,32/37/42LH40**, 32/37/42LH49**,32/37/42LH50**, 32/37LH70**,42LH90**,32/42LF51**) x 4 x 8 Schrauben für Fuß (Siehe S. 25 bis 28) (Nur 32LH70**) M4x20 M4x16 (Nur 42LH70**) x 3 M4x20 M4x16 x 4 (Nur19/22LU50**) (Nur 26LU50**) x 2 x 3 oder Sicherungshalterung und Schraube für Netzkabel (Nur 32/37/42/47 .....
    Klicken Sie jetzt für den Download